Спортсменка из Новомосковска победила на турнире по спортивной гимнастике

25.06.2026 12:39
Спортивная гимнастка из Новомосковска победила на всероссийских соревнованиях

Воспитанница ДЮСШ № 1 Новомосковска Ангелина Черногаева показала высокий результат на турнире по спортивной гимнастике «Черноморская чайка» в Сочи. Об этом сообщает городская администрация.

В многоборье спортсменка стала пятой и получила достаточное количество баллов для присвоения звания «Мастер спорта России». В финалах в отдельных дисциплинах на брусьях Ангелина стала первой, а в вольных упражнениях — третьей.

Подготовили девочку тренер Елена Перова и хореограф Юлия Рыженкова.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации