Тулячка задолжала детям 1,6 млн рублей и купила себе Mazda
Комплекс мер принудительного исполнения, проведенный сотрудниками УФССП России по Тульской области, побудил 36-летнюю неплательщику алиментов погасить долг на содержание своих сына и дочери. Речь идет о сумме 1,615 миллиона рублей.
Судебный пристав привлек тулячку к административный ответственности. Ей назначили 30 часов обязательных работ, однако это никак не повлияло.
Стало известно, что женщина купила себе автомобиль Mazda. Тогда на нее составили акт описи и ареста, но должница скрыла свою машину — ее объявили в исполнительный розыск.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.