В Тульской области сбито еще два вражеских беспилотника. Об этом в своем канале в MAX сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
К счастью, обошлось без пострадавших. Разрушений инфраструктуры и повреждений зданий также не зафиксировано. Напомним, угроза атаки длится уже 11 часов. За это время в общей сложности сбили 12 БПЛА.
Туляков предупредили, что фото- и видеосъемка работы ПВО запрещена. За это предусмотрена ответственность.
Опасность атаки БПЛА сохраняется.