В Донском осудят 37-летнего дебошира, угрожавшего ножом покупателям в магазине. Об этом сообщает прокуратура Тульской области.
Инцидент произошел 12 апреля в продуктовом магазине на улице Октябрьской Центрального микрорайона. Пьяный мужчина грозился применить холодное оружие, а после несколько раз ударил рукой четверых горожан. Этими действиями хулиган причинил присутствующим физический и моральный вред.
Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.
ПО ТЕМЕ: