В Донском пьяный дебошир угрожал покупателям в магазине ножом — дело передано в суд

25.06.2026 12:41
Пьяный посетитель магазина в Донском угрожал покупателям ножом

В Донском осудят 37-летнего дебошира, угрожавшего ножом покупателям в магазине. Об этом сообщает прокуратура Тульской области.

Инцидент произошел 12 апреля в продуктовом магазине на улице Октябрьской Центрального микрорайона. Пьяный мужчина грозился применить холодное оружие, а после несколько раз ударил рукой четверых горожан. Этими действиями хулиган причинил присутствующим физический и моральный вред.

Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации