Жители Донского отправили очередную партию гуманитарной помощи в зону СВО. Об этом сообщил глава администрации Владимир Белов.
По просьбе активной местной жительницу в груз вошли железные бочки. Владимир Белов поблагодарил всех, кто присоединился к сбору помощи для военнослужащих.