Кимовский районный суд рассмотрел уголовное дело о краже в отношении двух братьев.
Напомним, в ночь на 23 января мужчины обокрали чужую «газель»: вынесли почти 45 тысяч рублей и магнитолу. Как сообщают в пресс-службе УСД, старший брат орудовал молотком: разбил стекло и проник в салон машины, пока младший следил за окружающей обстановкой.
15 июня тулякам вынесли приговор. Так как старший брат уже был ранее судим, то он получил один год колонии строгого режима. А вот младший должен будет выплатить 55 тысяч рублей штрафа.
Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.
