В Кимовске двоих братьев осудили за кражу денег и магнитолы

25.06.2026 15:12
Двоих братьев осудили за кражу из чужой машины в Кимовске

Кимовский районный суд рассмотрел уголовное дело о краже в отношении двух братьев.

Напомним, в ночь на 23 января мужчины обокрали чужую «газель»: вынесли почти 45 тысяч рублей и магнитолу. Как сообщают в пресс-службе УСД, старший брат орудовал молотком: разбил стекло и проник в салон машины, пока младший следил за окружающей обстановкой.

15 июня тулякам вынесли приговор. Так как старший брат уже был ранее судим, то он получил один год колонии строгого режима. А вот младший должен будет выплатить 55 тысяч рублей штрафа.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации