Городской бал выпускников в Кимовске был перенесен со стадиона в местный ДК. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил глава районной администрации Евгений Суханов.
Решение было принято из соображений безопасности.
«Вместимость гораздо меньше трибун стадиона, и мы не сможем разместить всех приглашенных родных, как этого хотелось бы. Но я рассчитываю на вашу поддержку и понимание. Вместе мы сможем превратить эти небольшие сложности в уютный праздник», — сказал глава администрации.
Затронул Евгений Суханов и вопрос проведения других массовых мероприятий. Решение о смене площадки или отмене активностей будет зависеть от складывающейся обстановки и рекомендаций профильных ведомств. Глава администрации не исключил, что фестиваль «Народные истоки» и Епифанская ярмарка могут быть отменены.
Обо всех изменениях кимовчан известят на официальных страницах администрации муниципалитета и самого Евгения Суханова.
0+
