В Кимовске городской школьный выпускной пройдет в ДК из соображений безопасности

24.06.2026 10:26
Городской бал выпускников в Кимовске перенесли со стадиона в ДК для безопасности

Городской бал выпускников в Кимовске был перенесен со стадиона в местный ДК. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил глава районной администрации Евгений Суханов.

Решение было принято из соображений безопасности.

«Вместимость гораздо меньше трибун стадиона, и мы не сможем разместить всех приглашенных родных, как этого хотелось бы. Но я рассчитываю на вашу поддержку и понимание. Вместе мы сможем превратить эти небольшие сложности в уютный праздник», — сказал глава администрации.

Затронул Евгений Суханов и вопрос проведения других массовых мероприятий. Решение о смене площадки или отмене активностей будет зависеть от складывающейся обстановки и рекомендаций профильных ведомств. Глава администрации не исключил, что фестиваль «Народные истоки» и Епифанская ярмарка могут быть отменены.

Обо всех изменениях кимовчан известят на официальных страницах администрации муниципалитета и самого Евгения Суханова.

0+

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации