В Новомосковске компанию оштрафовали за работу 19 мигрантов без патентов
Новомосковский суд рассмотрел 19 дел об административном нарушении в отношении ООО «Гарант Подряд».
Установлено, что 18 марта 2026 года во время проверки на территории образовательных учреждений в Новомосковске полицейские обнаружили 19 рабочих-узбеков. При этом у них не было патента или разрешения на работу.
26 июня ООО «Гарант Подряд» признали виновным и выписали штраф в размере 125 тысяч рублей по каждому делу.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.