В поселке Волово прошел митинг, приуроченный ко Дню памяти и скорби. В мероприятии принял участие глава муниципального округа Сергей Пиший.
Ранним утром 22 июня местные жители присоединились к акции «Свеча Памяти». Затем память погибших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания. К мемориалу в поселке возложили цветы и венки.