В п. Волово прошел митинг ко Дню памяти и скорби

22.06.2026 18:04
Сергей Пиший принял участие в митинге ко Дню памяти и скорби

В поселке Волово прошел митинг, приуроченный ко Дню памяти и скорби. В мероприятии принял участие глава муниципального округа Сергей Пиший.

Ранним утром 22 июня местные жители присоединились к акции «Свеча Памяти». Затем память погибших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания. К мемориалу в поселке возложили цветы и венки.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации