В Северо-Задонске завершились дорожные работы на улице Горького. Об этом сообщил глава администрации Донского Владимир Белов.
Дорогу на данным участке полностью заасфальтировали. Владимир Белов поблагодарил жителей за терпение, проявленное во время ремонта.