В школе №11 в Щекине продолжается капремонт. Об этом сообщает администрация муниципалитета.
Трехэтажное здание образовательной организации постепенно преображается изнутри и снаружи. Уже полностью заменили коммуникации, окна и двери, обновили кровлю, стены, полы и потолки. Сейчас полным ходом идет чистовая отделка внутренних помещений, а также утепление и облицовка фасада.
Ремонт проверили сотрудники районной администрации. Скоро школьники смогут вернуться в обновленное здание.