Туляка оштрафовали на 1 000 рублей за отказ сдать нож судебному приставу. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов и УСД Тульской области.
Мужчина прибыл в здание арбитражного суда 26 мая. Узнав, какие предметы проносить в здание суда нельзя, он все равно отказался сдавать судебному приставу нож, который обнаружили при посетителе в ходе досмотра.
Мировой судья признал туляка виновным в административном правонарушении и оштрафовал его на 1 000 рублей.
ПО ТЕМЕ: