Тулякам рассказали, как отдохнуть на природе экологично и безопасно
Впереди у туляков — еще два летних месяца. Это время, когда хочется проводить больше времени на открытом воздухе: например, собираться с друзьями на пикники или гулять в лесу.
Вместе с координатором платформы Эковики, членом Общественной палаты Тульской области Екатериной Олейник и в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» мы запускаем новый проект «ЭКОинструкции для туляков». Сегодня расскажем, как без вреда для окружающей среды отдохнуть на природе.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.