Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Одоева попался пьяным за рулем и поплатился лишением прав

Фото: Тульская пресса
В Одоеве мужчину лишили прав за пьяное вождение

Жителя Одоевского района лишили водительских прав и оштрафовали за езду в нетрезвом виде, как сообщила объединенная пресс-служба судов и УСД Тульской области.

Инцидент произошел ночью 3 июня на 92‑м километре автодороги Тула – Белев. Там сотрудники ГАИ остановили автомобиль и в ходе освидетельствования подтвердили, что водитель пьян.

По итогам разбирательства мировой судья признал мужчину виновным и назначил наказание – штраф в размере 45 000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на полтора года.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний
Cookies
Мы обрабатываем cookies чтобы пользоваться веб-сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.
Подробнее...
Принять