Житель Одоева попался пьяным за рулем и поплатился лишением прав

26.06.2026 15:11
В Одоеве мужчину лишили прав за пьяное вождение

Жителя Одоевского района лишили водительских прав и оштрафовали за езду в нетрезвом виде, как сообщила объединенная пресс-служба судов и УСД Тульской области.

Инцидент произошел ночью 3 июня на 92‑м километре автодороги Тула – Белев. Там сотрудники ГАИ остановили автомобиль и в ходе освидетельствования подтвердили, что водитель пьян.

По итогам разбирательства мировой судья признал мужчину виновным и назначил наказание – штраф в размере 45 000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на полтора года.

ПО ТЕМЕ:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации