Жителя Одоевского района лишили водительских прав и оштрафовали за езду в нетрезвом виде, как сообщила объединенная пресс-служба судов и УСД Тульской области.
Инцидент произошел ночью 3 июня на 92‑м километре автодороги Тула – Белев. Там сотрудники ГАИ остановили автомобиль и в ходе освидетельствования подтвердили, что водитель пьян.
По итогам разбирательства мировой судья признал мужчину виновным и назначил наказание – штраф в размере 45 000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на полтора года.
ПО ТЕМЕ: