5 июля Центральному парку имени П.П. Белоусова исполнится 133 года. В честь праздника для туляков и гостей города подготовили концерты, мастер-классы, спортивные площадки и семейные развлечения.
В Центре детского творчества пройдет анимационная программа. На эстраде выступят артисты, состоятся дискотека с мультгероями и шоу мыльных пузырей. Хедлайнером праздника станет группа «Крава».
На фонтанной площади развернутся ярмарка тульских мастеров, роспись пряников, научное шоу и другие интерактивные площадки. Любители активного отдыха смогут посетить футбольную, теннисную и спортивную зоны.
Для детей также откроется столярная мастерская, где можно будет сделать поделку из дерева. Гости смогут присоединиться к созданию общей арт-открытки в честь дня рождения парка.
Все мероприятия пройдут бесплатно. Вход свободный.
0+
