Безработный рецидивист украл бензопилу и две газонокосилки в Заокском
В Заокском районе полицейские установили личность подозреваемого в краже бензопилы и двух газонокосилок из коттеджного поселка. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Росси по Тульской области.
Ночью вор прокрался в контейнер, расположенный на территории коттеджного поселка «Заречье-Вилладж», и вынес оттуда садовую технику. Ущерб собственнику оценили в 67 тысяч рублей.
Совсем скоро оперативники нашли 46-летнего безработного рецидивиста, который живет в пункте временного размещения. Его причастность к произошедшему установили, а технику изъяли – скоро ее вернут законному владельцу.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о краже.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.