Ракетная опасность: в Тульской области второй раз за ночь звучат сирены
В Тульской области второй раз за ночь объявили ракетную опасность
24 июля в 4:44 по всей территории Тульской области была повторно объявлена ракетная опасность. Повсеместно зазвучали сирены.
Жителей региона призывают сохранять спокойствие.
Напомним, ракетная опасность была объявлена губернатором Дмитрием Миляевым в 1:08. В 2:54 — был отбой.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.