В Тульской области партия «Новые люди» представила кандидатов в депутаты Госдумы

15.07.2026 16:01
«Большинство людей в стране хотят довольно простых вещей: чтобы можно было спокойно работать, строить планы и понимать, что их мнение имеет значение»

С этих слов лидера «Новых людей» в Тульской области Анны Ивановой начался большой форум партии. На нем представители «Новых людей» рассказали о кандидатах в депутаты Госдумы и об идеях, с которыми они идут на сентябрьские выборы.

В творческом кластере «Октава» собрались сторонники и члены партии, а также участники проектов «Новых людей». Мероприятие прошло при поддержке благотворительных фондов «Капитаны» и «Генезис».

Сначала гости могли поучаствовать в интерактивном квесте, посвященном разным направлениям программы партии: доступной медицине и образованию, поддержке семей еще до рождения ребенка, внедрению цифровых технологий в разные сферы жизни — от транспорта до судебной практики.

Затем перед участниками форума выступили кандидаты в депутаты Госдумы.

 

 

«Сегодня России нужны не революции, а эволюция. Мы хотим создать стабильное и спокойное будущее для страны, где хочется жить, где чиновники работают ради людей, а не ради красивых отчетов. Мы живем в непростое время, когда вокруг очень много поводов для тревоги. Тем важнее показать, что настоящая сила — в доверии и в людях», — сказала Анна Иванова.

Еще один кандидат в депутаты Госдумы, руководитель отделения партии в Ясногорске Валентин Соин отметил, что «Новые люди» сформировали команду, в которую вошли представители разных сфер: волонтеры и предприниматели, учителя и врачи, инженеры и ученые. Многие из них уже помогают людям, создают образовательные, благотворительные и другие проекты.

Предприниматель и кандидат в депутаты Госдумы Максим Минаков добавил, что «Новых людей» отличает стремление к политике с человеческим лицом. Представители партии выступают против блокировок, помогают развиваться местным производителям. Эти инициативы «Новые люди» намерены продолжать в новом созыве Госдумы.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации