В Заречье открылся долгожданный «Глобус»

03.07.2026 20:03
В Заречье, на Октябрьской, 215, официально открыл двери второй в городе гипермаркет «Глобус». Он занял просторное здание, в котором раньше располагался «Зельгрос»

Компания в рекордные сроки провела полную перестройку. Обновили всё — от самого здания, которое привели к фирменным стандартам сети, до парковки и дорожного покрытия вокруг. Так что подъезжать за покупками теперь удобно: из центра въезд со стороны улицы Гагарина, а для тех, кто едет из области — с улицы Октябрьской на улицу Судейского.

На 7 000 квадратных метрах разместилось всё то, за что туляки любят «Глобус». Работают собственный мясной цех, рыбный ряд, пекарня с горячей выпечкой. В зоне ресторана можно взять свежие блинчики и перекусить, не отходя далеко от кассы. Радует и широкий ассортимент индустриальных товаров разного ценового сегмента. Каждый найдет товар по душе.

«Мы рады, что теперь для большего количества туляков «Глобус» станет действительно магазином у дома. Уверены, что широкий ассортимент и высокое качество продукции нашего собственного производства не оставят никого равнодушным», — отметила управляющая гипермаркетом Наталия Авдеева.

Кстати, помимо продуктов, здесь заработали и магазины-партнёры: товары для питомцев «Четыре лапы», стильный корнер Zielinski&Rozen, аптека «Планета здоровья» и магазин цветов. Можно закрыть сразу несколько дел за один визит!

Напомним, для сети это уже 21-й объект в России. Первый тульский «Глобус» работает в городе с 2015 года и давно снискал любовь покупателей. Теперь добраться до знакомых продуктов стало проще и жителям Заречья.




Реклама. ООО «ГИПЕРГЛОБУС»
ИНН 7743543761
Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации