Житель Новомосковска пырнул друга у подъезда и получил 260 часов обязательных работ

23.07.2026 13:15
Мужчине из Новомосковска вынесли приговор за ножевую драку у подъезда

Житель Новомосковска получил 260 часов обязательных работ за ножевое ранение знакомого. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов и УСД Тульской области.

Конфликт произошел 8 марта у подъезда одного из домов города. Там подсудимый поссорился со своим знакомым. После того как оппонент нанес ему удар и повалил на землю, мужчина достал раскладной нож и ударил обидчика в левую голень. Потерпевший скрылся от нападавшего в одной из квартир.

Фигурант полностью признал вину и раскаялся в содеянном. Суд квалифицировал действия мужчины как умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия, и назначил наказание в виде 260 часов обязательных работ.

До вступления решения суда в законную силу осужденный останется под подпиской о невыезде.

ПО ТЕМЕ:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации