«Полипласт Новомосковск» показал лучшие результаты в спортивных состязаниях «СВОИ-2026», приуроченных ко дню физкультурника

10.08.2026 18:02
Команда «Полипласт Новомосковск» приняла участие в спортивных играх «СВОИ-2026», приуроченных ко дню физкультурника и прошедших на базе военно-патриотического центра «Иван» в Новомосковске

В играх принимали участие 4 команды. Соревнования проходили по дисциплинам – военизированная эстафета, пейнтбол и стрельба из пневматического оружия.

Перед началом игр на торжественном построении прибывших спортсменов приветствовали председатель правления Новомосковской организации ветеранов боевых действий «Память» Василий Храпов и председатель муниципального комитета по спорту и молодежной политике Наталья Бостенкова. Под руководством гвардии старшего прапорщика Владимира Парамонова курсанты военно-патриотического клуба «Купол» (юные десантники) провели показательные выступления отработанных приемов десантников — навыки борьбы с врагом, с оружием и без него.

Команда «Полипласт» показала лучшие результаты в соревнованиях. Борьба была упорной и тяжелой, соперники показывали достойные результаты. По итогам игр «Полипласт Новомосковск» занял первое место в военизированной эстафете и стрельбе из пневматического оружия– по отдельным дисциплинам, а также первое место в общем командном зачете. Это стало возможным благодаря слаженным действиям участников, которые в очередной раз подтвердили единство и командную работу.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой!



Реклама. ООО «Оргсинтез»
ИНН 7116128838

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации