В ночь на 7 августа над Тульской областью сбили один беспилотник
Дмитрий Миляев сообщил об одном сбитом беспилотнике в ночь на 7 августа
Прошедшей ночью в Тульской области был уничтожен один украинский беспилотник, об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
По предварительной информации, пострадавших нет. Разрушений среди объектов инфраструктуры не зафиксировано.
На момент публикации в регионе объявлен отбой опасности БПЛА.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.