Председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Гребенщиков на брифинге подвёл итоги трёхдневного голосования в Тульской области. Напомним, с 18 по 20 сентября жители региона приняли участие в избирательных кампаниях, охвативших три уровня власти. В Тульской области выбирали депутатов Государственной и областной дум, а также представителей городской думы и органов местного самоуправления в Одоеве, Кимовске и Суворовском районе.
«В первую очередь я еще раз поблагодарю всех членов избирательной комиссии, которые работали, несмотря на все трудности. Хочу поблагодарить всех земляков, которые пришли на эти выборы, и особенно тех, кто проголосовал за «Справедливую Россию» и за меня лично.
Выборы состоялись. Участки закрылись для голосующих. Теперь начинается самое интересное — подсчёт голосов.
Будем уже смотреть по результатам, когда пройдет подсчёт голосов, когда будут подведены конечные протоколы, введены в ГАС «Выборы».