Леша Янгер поздравил тульских молодоженов в День города

12.09.2026 15:01
Леша Янгер приехал на День города в Тулу поздравить молодоженов

В День Тулы и области на территории кремля состоялась торжественная церемония бракосочетания для 12 пар. Поздравить молодоженов приехал известный блогер Леша Янгер со своей супругой. Они присутствовали на церемонии.

С важным событием в их жизни пары от имени губернатора Дмитрия Миляева также поздравила первый заместитель губернатора Наталья Архипова:

«Очень символично, что в этот праздник вы зарегистрировали свой брак в самом сердце нашего города. Семейное счастье складывается из абсолютно простых вещей: это ваше внимание друг к другу, ваша забота, любовь, терпение и взаимопонимание. Пусть в вашем доме всегда будет тепло, уютно, пусть звучит детский смех.

По инициативе губернатора Тульской области Дмитрия Миляева мы строим на нашей с вами родной земле территорию семейного счастья. И очень хочется, чтобы все вы были счастливы».

Молодоженам вручили летопись семьи и подарки. Затем для них прозвучал Гимн тульских семей. Напомним, проводился специальный конкурс, победителем которого стала Наталья Илюхина из Ефремова. Она представила песню «Семья — наш единственный правильный свет». Всего же на конкурс было подано семь заявок. А в финал вышло пять композиций, из которых победителя выбрали народным голосованием.







Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации