Миляев и Кузнецов обсудили поддержку региональных инициатив

30.09.2026 14:58
Миляев встретился с председателем исполкома Народного фронта Кузнецовым

Губернатор Дмитрий Миляев провел встречу с руководителем Исполкома Народного фронта Михаилом Кузнецовым в Москве. На ней обсудили совместные проекты и поддержку региональных инициатив.

Областное отделение Народного фронта включает в себя свыше 250 волонтерских организаций и больше 18 тысяч неравнодушных туляков. Особое место занимает проект «Все для Победы 71». При поддержке правительства региона и благодаря активности граждан было собрано для бойцов порядка 240 млн рублей и совершено больше 1 700 гуманитарных выездов. Волонтеры помогают семьям военнослужащих и изготавливают необходимые для фронта вещи.

Дмитрий Миляев добавил, что сотрудничество с Народным фронтом происходит и в рамках работы комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт», которую губернатор возглавляет.

Глава региона поблагодарил Михаила Кузнецова и команду Народного фронта за сотрудничество, а также выразил уверенность в дальнейшей совместной работе на благо развитмия страны и поддержки военнослужащих.


Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации