Врио главы администрации Новомосковска назначен Владимир Токарев

03.09.2026 10:27
Владимир Токарев стал врио главы администрации Новомосковска

Новым первым замглавы администрации Новомосковска с исполнением обязанностей врио главы администрации стал Владимир Токарев. Сегодня, 3 сентября, его представил министр внутренней политики и развития местного самоуправления Дмитрий Ярцев.

Владимир Токарев приехал в Тульскую область из Омска. В последнее время работал замруководителя одного из промышленных предприятий нашего региона. Имеет большой управленческий опыт работы.

Сам Владимир Токарев также обратился к своим новым коллегам:

«Для меня большая честь начать муниципальную службу в таком городе, как Новомосковск. Рассчитываю на помощь и поддержку присутствующих. В ближайшее время будут проведены профильные встречи, обсудим все проблемные вопросы, будем совместными усилиями искать решения.

Надеюсь, новомосковцы примут меня в свою дружную семью. В ближайшее время свою семью я тоже планирую перевезти в город, чтобы разделить все радости и проблемы Новомосковска с его жителями».

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации