Власти направят 1,4 млн рублей на поддержку молодых семей в Тульской области
Правительство Тульской области перераспределило 1 406 391 рубль на новые меры поддержки молодых семей. Такое постановление подписал первый замгубернатора – председатель правительства Михаил Пантелеев.
Теперь средства, ранее выделявшиеся на единовременные выплаты детям до 18 лет, будут направлены на дополнительные выплаты отдельным категориям молодых семей.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.