В Туле на Демидовской плотине сбили пешехода на зебре
Вечером 30 сентября в Туле 62-летний водитель Haval M6 наехал на 45-летнюю женщину-пешехода. Об этом сообщает ГАИ Тульской области.
Авария случилась в 17:30 около дома № 39 по улице Демидовская Плотина. По предварительным данным, женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Пострадавшую с различными травмами госпитализировали в медицинское учреждение.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.