Отцы из Тульской области раскрыли секреты семейного счастья

16.10.2026 13:47
Тульские отцы раскрыли секреты крепкой семьи

В преддверии Дня отца в Туле состоялась торжественная церемония награждения. Присутствующих с праздником поздравил губернатор Дмитрий Миляев. Он вручил государственные и региональные награды тулякам.

Сами отцы поделились секретами крепкой семьи и воспитания детей. У Андрея Мальцева пятеро детей, самому младшему исполнилось восемь месяцев. Глава семьи старается всегда проводить время с детьми, а те, в свою очередь, уже помогают папе в домашних делах.

«Отец должен быть строгим, а иногда и ласковым. Секрет семейного счастья? Не расскажу. Потому что это секрет».

Филипп Кочимар и его супруга ждут пятого ребенка. Туляк отметил, что у них в семье царит гармония: несмотря на то что хозяин дома он, жена — проводник в мир для ребенка. Они стараются во всем советоваться друг с другом и принимать решения, не забывая о партнере.

«Когда я долго не вижу жену или детей, я с ума схожу. Поэтому такого себе не позволяю. А для этого нужно чем-то жертвовать. Я, например, стал реже видеться с друзьями. Они иногда приезжают в гости, если есть возможность», — отметил Филипп.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации