Паркинг «Премьер Парка»: 308 машино-мест и прямой доступ на жилые этажи

05.10.2026 09:00
В «Премьер Парке» продуман весь путь резидента — от въезда на территорию до двери квартиры. Для автомобилей предусмотрено 308 машино-мест в двух паркингах

269 мест расположатся в подземном паркинге. Еще 39 — на крытой двухуровневой автостоянке.

Из подземного паркинга резиденты смогут подняться на жилые этажи на лифте, не выходя на улицу. Это позволяет сделать возвращение домой комфортным в любое время года и органично связывает паркинг с внутренней инфраструктурой комплекса.

Предусмотрены машино-места трех категорий:

Разные форматы позволяют подобрать место с учетом габаритов автомобиля.

Продуманность сценариев продолжается и внутри комплекса. Современные лифты оснащены сенсорными панелями управления и интеллектуальной системой распределения пассажиропотоков, которая помогает сократить время ожидания.

Так в «Премьер Парке» работает принцип комфорта без лишних действий: необходимые решения уже предусмотрены в архитектуре и инфраструктуре дома.

Подробности — в специальном проекте «Адрес.Тула».

Реклама. ООО «Слобода»
ИНН 710601956

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации