Фото: Тульская пресса, администрация Ясногорского района
В Ясногорске 16 октября пройдет концерт ко Дню отца
В пятницу, 16 октября, в 17:00 в ясногорском центре «Родина» пройдет музыкальный концерт, приуроченный ко Дню отца (0+). Об этом сообщает администрация района.
Со сцены прозвучат композиции о мужской силе, заботе и мудрых советах. Номера для гостей подготовили солисты и творческие коллективы Ясногорска.
Вечер станет поводом поблагодарить тех, кто всегда поддержит и подскажет верное решение. Вход на концерт свободный – организаторы приглашают ясногорцев провести это время всей семьей.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.