В Щекино ищут поставщика топлива для городского управления жизнеобеспечения и благоустройства. На бензин и дизель предусмотрели до 1,9 млн рублей. Извещение опубликовано на портале госзакупок.
Начальная цена литра АИ-95 составляет 140 рублей, а для АИ-92 – 125 рублей. Летнее дизельное топливо оценили в 85 рублей, межсезонное – в 95 рублей, зимнее же – в 112 рублей. Для расчета заказчик запросил информацию у пяти поставщиков и получил три предложения. По каждому виду топлива выбрали наименьшую из предложенных цен.
Точный объем закупки заранее еще не определен: учреждение будет получать топливо по мере необходимости до 31 декабря 2026 года. Заправлять транспорт предстоит по топливным картам на АЗС в радиусе пяти километров от базы заказчика на улице Зеленой, 6а.

