В Туле водитель на легковушке столкнулся с автобусом. Об этом сообщает Тульская госавтоинспекция.
Это произошло утром 10 октября возле дома 186 по улице Октябрьская. По предварительной информации, мужчина за автомобилем «Фольксваген Пассат» не справился с управлением и столкнулся с автобусом «МАЗ 206085». Проверка показала, что водитель легковушки в момент ДТП находился в алкогольном опьянении — 1.225 мл/л. В результате аварии он получил различные травмы. Его доставили в больницу для оказания помощи.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.