Владислав Черных проверил, есть ли тепло в квартирах узловчан

13.10.2026 10:47
Владислав Черных проверил отопление в Красной Узловой

Вчера, 12 сентября, вечером Владислав Черных вместе с прокурором Узловского района Александром Шевцовым и руководителем управляющей компании «Жилфонд-Центр» объехал несколько проблемных адресов в микрорайоне Красная Узловая, откуда продолжают поступать обращения жителей по отоплению.


Они побывали в домах на улицах Магистральная, Карла Маркса и Мира. Постучались в квартиры, лично проверили, есть ли тепло, пообщались с жителями во дворах.


К сожалению, тепло пришло еще не во все квартиры. При этом проблемы носят локальный характер, и управляющая компания должна устранить их в ближайшее время. Все проблемные адреса зафиксировали и взяли на контроль. На пятницу запланировали повторный выезд, чтобы проверить результат.

Первый заместитель главы администрации поблагодарил всех жителей за обратную связь и призвал продолжать сообщать о проблемах — это помогает видеть реальную ситуацию и оперативнее реагировать.

ПО ТЕМЕ:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации