Экс глава администрации Новомосковска Бутов продолжит карьеру в Ярославле

04.11.2026 08:38
Руслан Бутов стал врио главы Ярославского муниципального округа

Бывший глава администрации Новомосковска Руслан Бутов стал врио главы Ярославского муниципального округа. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета.

Сам Бутов вчера, 2 ноября, создал канал в MAX, где поприветствовал жителей и сообщил, что начинает свою работу в качестве временно исполняющего обязанности на этом посту:

«В ближайшее время мне предстоит подробно познакомиться с территорией, текущими задачами, проблемами и инициативами жителей. Рассчитываю на открытый диалог, конструктивное взаимодействие и обратную связь».

Напомним, в Тульской области Руслан Бутов успел послужить в качестве главы администрации Донского, откуда в 2023 году перешел на ту же должность в Новомосковск, сменив Алексея Бирюлина. В марте 2026 года стало известно, что он покидает пост по семейным обстоятельствам. Отставку чуть позже официально приняли на внеочередном заседании Собрания депутатов.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации