Команда достойно выступила в родных стенах

15.09.2018 21:37

Тульский «Арсенал» 15 сентября крупно обыграл «Крылья Советов». Губернатор Алексей Дюмин поздравил болельщиков и футболистов с победой:

«Команда достойно выступила в родных стенах, взяла три важных очка и порадовала своих болельщиков. Желаю футболистам сохранить победный настрой и на последующие матчи», — процитировали слова главы региона в пресс-службе правительства Тульской области.

«Тульская пресса» писала, «Арсенал» 15 сентября в 7-м туре Российской Премьер-Лиги обыграл «Крылья Советов» со счетом 4:0. Первый мяч на 21-й минуте провел Сергей Ткачев. Во второй половине игре забили еще трижды. На 50-й минуте снова Ткачев, на 73-й — Лука Джорджевич, на 82-й — Георги Костадинов.

Следующий матч тульским оружейникам предстоит провести с казанским «Рубином».