Наше "Знамя"

14.01.2018 22:45

Узловские руководители поздравили с профессиональным праздником коллектив «районки». По сложившейся традиции глава МО Узловский район Тульской области Марина Карташова и глава администрации района Николай Терехов поздравили коллектив редакции газеты «Знамя.Узловский район» с Днём российской печати.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», заместителю главного редактора Наталье Шпаковой и обозревателю Светлане Клейно вручены Благодарственные письма. Всему коллективу также вручены креативные подарки — сувенирные кружки с логотипом «Знамёнки» и фотографией сотрудника.

В пресс-службе узловской райадминистрации отмечают, что газета «Знамя» существует более 80 лет, и дважды в неделю рассказывает узловчанам о городских и региональных событиях. Редакция обеспечивает и наполняемость сайта газеты, ведь без своей страничке в сети Интернет сегодня невозможно представить ни одно средство массовой информации.

В своем поздравлении руководители района подчеркнули, что работа редакции основывается на открытости и честности перед своим читателем.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации