Обращения и вопросы туляков взяты на контроль

29.11.2017 10:00

Во вторник 28 ноября в региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Д.А.Медведева в рамках недели приемов, приуроченной к 16-летию Партии, обращения жителей рассмотрел заместитель председателя правительства Тульской области, заместитель Секретаря Регионального отделения Партии по работе с органами местного самоуправления и общественными объединениями, член Президиума Регионального политсовета Валерий Шерин.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», вопросы, с которыми граждане обратились на прием, в основном, касались сферы земельных и имущественных отношений, а также темы благоустройства. Например, житель деревни Лужки Алексинского городского округа, попросил разъяснить условия участия в региональной программе «Народный бюджет».

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают, что некоторые вопросы, адресованные заместителю председателя правительства региона, были связаны с возможными изменениями в действующем законодательстве, регулирующем сферу землеустройства, в частности, границы земельных участков.

Сообщается, что по всем обращениям даны подробные разъяснения, вопросы граждан взяты на контроль.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации