Ребята выложились и победили соперника. Успеха им в будущих матчах!

26.08.2019 07:56
Несмотря на то, что матч закончился ближе к полуночи, «канониров» с победой поздравил и губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

25 августа на Центральном стадионе Тулы «Арсенал» встретился с «Оренбургом». Игра закончилась в пользу хозяев — 2:1. В первом тайме в ворота соперников забил Александр Ломовицкий (23). В начале второго тайма оренбуржцы сравняли счет, но Евгений Луценко (69) забил победный гол. Несмотря на дополнительное время, которое судьи добавили в конце второго тайма, сравнять счет гостям так и не удалось.

С победой тульский «Арсенал» поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин:

«Поздравляю наших футболистов! Ребята выложились и победили соперника. Успеха им в будущих матчах!».