На два месяца приостановлена деятельность пожароопасного админкорпуса ОАО "Тулахлебопродукт"

17.06.2011 14:53

За нарушение требований пожарной безопасности на два месяца приостановлена деятельность  помещений ОАО «Тулахлебопродукт». Советский районный суд г.Тулы рассмотрел 15 июня административный материал о привлечении к административной ответственности предприятия по ч.1 ст. 20.4 КоАП РФ  — или нарушение требований пожарной безопасности.

Суд установил, что государственным инспектором по пожарному надзору ОНД по Советскому району г.Тулы проведена проверка помещений административного корпуса ОАО «Тулахлебопродукт», расположенного по адресу: г.Тула, ул. Ленина, д. 15. В ходе проверки было выявлено 15 нарушений действующего законодательства, содержащего требования пожарной безопасности.

«Принимая во внимание, что нарушения противопожарной безопасности, выявленные в ходе проверки указанного объекта, на момент рассмотрения дела в суде не были устранены в полном объеме, а потому могут привести к неблагоприятным последствиям, создают угрозу жизни и здоровью людей, а также, учитывая мнение государственного инспектора по пожарному надзору отдела ОНД Советского района г.Тулы, полагавшего, что имеются основания для приостановления деятельности ОАО «Тулахлебопродукт», суд пришел к выводу о наличии оснований для приостановления деятельности общества», — сообщила пресс-секретарь управления судебного департамента  Тулськой области Ольга Дячук.

Постановлением судьи Советского районного суда г.Тулы Павла Лефарова от 15 июня 2011г. ОАО «Тулахлебопродукт» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 20.4 КоАП РФ. и Назначено наказание в виде административного приостановления деятельности помещений ОАО «Тулахлебопродукт», расположенных по адресу: г.Тула, ул. Ленина, д. 15, в которых размещен административный корпус общества,  сроком на 60 суток.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации