Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ремонт улицы Металлургов в Туле закончен в рамках проекта Единой России Новые дороги городов России

В Туле завершен ремонт улицы Металлургов, которая вошал в программу партии «Единая Россия» «Новые дороги городов России», — сообщает пресс-служба городской думы.
Ремонт улицы Металлургов стартовал 14 июня, дорогу ремонтировали в рамках проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Новые дороги городов России». Это одна из пяти магистралей города, которые ремонтируются в рамках проекта.

— Все дорожные работы выполнены в срок, осталось только нанести разметку, — говорит главный инженер ООО «Бытсервис» Владимир Пупков. – Дорожные работы выполнены качественно, уложены три слоя асфальтового покрытия.

— Нагрузка на эту дорогу большая, — говорит и.о. заместителя главы администрации – начальника территориального управления по Пролетарскому району Владимир Земцов. – Асфальт уложен по самой современной технологии. Старый слой асфальта использован на улицах частного сектора Пролетарского района, что тоже помогло решить дорожный вопрос в нашем районе.

— Депутаты Тульской городской Думы совместно с общественностью принимали активное участие в контроле за ремонтными работами, — говорит депутат Тульской городской Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денис Романов. – Работы на этой улице выполнены качественно и в срок. Уверен, что дорога долго прослужит тулякам.

Напомним, в текущем году в рамках проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Новые дороги городов России» в Туле будут отремонтированы также пр. Ленина — от ул. Пушкинской до ул. Жаворонкова, ул. Коминтерна — от ул. Советской до ул. Ф.Смирнова, а также 46 межквартальных дорог и 141 тульский

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний