Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Срочно! Журналисту ИА Тульская пресса разбили камеру, когда он снимал подкуп избирателей

Неизвестные крепкие молодые люди разбили камеру Canon EOS 550D корреспондента ИА «Тульская пресса», когда он пытался снять как молодчики подкупают одного из избирателей в Туле. ЧП произошло у МСОШ №54 на Зеленстрое, где располагаются участки 1129 и 1130. К нашему корреспонденту подошли молодые люди и спросили: не хочет ли он заработать. Они предложили ему 500 рублей, если он проголосует за КПРФ.

Корреспондент ИА «Тульская пресса» отказался. Затем молодые люди подошли к пожилому мужчину, который, похоже, согласился отдать голос коммунистам за деньги.

«Они направились за угол школы, видимо, чтобы отдать пенсионеру деньги,- рассказал на ш корреспондент,- я последовал за ними, чтобы сфотографировать процесс и получить доказательства подкупа избирателей. Меня заметили и один из верзил несколько раз ударил по камере».

По словам нашего корреспондента он успел снять нападение. Сам он не пострадал.

ИА «Тульская пресса» не оставит этот акт вандализма без внимания.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний