Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

6 июня Тулагорводоканал отключит воду в Центральном районе

Тулгорводоканал сообщает о профилактической  остановке в связи с подготовкой к работе в зимних условиях Непрейковского водозабора.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», это связано в профилактическим работами по подготовке к зимнему сезону 2012-2012 годов.

«6 июня с 8 до 22 часов в районе Новомосковского шоссе, в поселке Басово-Прудный, в квартале ограниченном улицами пр.Ленина-Циолковского-Н.Руднева-Агеева-Тимирязева-Водоохранная-Рязанская и в квартале ограниченного улицами пр.Ленина-Рязанская-Овражная будет прекращена подача холодной воды.

В остальной части Центрального, Советского, Привокзального районов, южнее улицы Гоголевской будет пониженное давление холодной воды», — сообщили в ОАО «Тулагорводоканал».

Как отметили специалисты предприятия, после 22 часов жителей Тулы могут ожидать перебои в водоснабжении и временное ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний