Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дорожники, убирающие снег, полностью парализовали движение в центре Тулы

Дорожный коллапс в центре Тулы. Уборочная техника фактически перекрыла движение по ул. Ф. Энгельса, об этом в редакцию ИА «Тульская пресса» сообщил постоянный читатель.

Уборочная техника, а это, как нам передал очевидец, снегопогрузчик, трактор и три камаза, парализовали движение на отрезке ул. Ф. Энгельса от перекрестка с ул. Агеева до перекрестка с ул. Жаворонкова.

«Дорожники сбили снег на проезжую часть и грузят в машины. Дорога встала намертво. Уже 15 минут никакого движения. Люди уже выключили двигатели и вышли из машин», — рассказал туляк.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний