МЧС на зафиксировало в Тульской области лесных и торфяных пожаров

22.05.2013 15:47

В ГУ МЧС России по Тульской области работает оперативный штаб по контролю за лесопожарной обстановкой на территории Тульской области, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного МЧС.

«Лесных и торфяных пожаров на территории Тульской области не зарегистрировано. Действующих очагов природных пожаров нет»,- говорится в сообщении.

Планируется проведение авиаразведки Алексинского района Тульской области при помощи беспилотного летательного аппарата.

Кроме того, с целью контроля за пожарной обстановкой и организацией противопожарных мероприятий на территории региона запланировано проведение наземных разведок силами работников 12 лесничеств Тульской области и оперативной группы Алексинского гарнизона пожарной охраны Главного управления МЧС России по Тульской области.

Сотрудники МЧС России продолжат отслеживать пожарную обстановку на территории нашего региона.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации