Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аленичев выпустил джокера Арсенала в матче с Ротором

В середине второго тайма у  тульских канониров на поле вышел «джокер». Игрок, который спас не один матч «Арсенал», забив не один гол после выхода на замену.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», 25 апреля тульский «Арсенал» играет в Волгограде с «Ротором». Это игра 33-го тура ФНЛ. 

Наставник красно-желтых Дмитрий Аленичев выпустил на поле нападающего Рината Тимохина.

Напомним, после активности канониров в начале матче, волгоградцы перехватили инициативу и провели несколько опасных атак. Туляки сумели выровнять игру. За грубость футболист «Ротора» получил желтую карточку. В целом, первая половина встречи прошла в обоюдоострых атаках.

ИА «Тульская пресса» сообщало, что во встрече первого круга на домашнем поле 1 октября «Арсенал» переиграл волгоградцев о счетом 4:0. Пока «Арсенал» на втором месте в турнирной таблице ФНЛ с 59 очками, «Ротор» на 15-й позиции с 33 баллами.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний