Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Защитник Арсенала: Ничью с Ротором надо пережить и настраиваться на Торпедо

Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Кузнецов прокомментировал итог матча 34-го тура первенства ФНЛ с волгоградским «Ротором» — 1:1. Как стало известно ИА»Тульская пресса», хавбек канониров не стал скрывать разочарования от ничейного исхода, но при этом признал, что соперник выглядел достойно.

«Конечно, огорчены — приводит слова Кузнецова Sportbox.ru. — Неприятно получать гол в концовке — поставили пенальти. Хотя, говорят, что нарушение там действительно было, все равно обидно.

Матч получился тяжелым, в Волгограде — большое поле. «Ротор» смотрелся весьма неплохо, в первом тайме хозяева имели два хороших момента. Наверное, все закономерно. Эту ничью надо пережить и настраиваться на «Торпедо». Надо биться дальше. Что, теперь руки опускать? Нам терять нечего. Будем доказывать, что достойны того, на что претендуем».

Кузенцов оценил свое состояние после перенесенной травмы: «Да, вроде, ничего. Готов ли против «Торпедо» играть полный матч? Это решать тренеру, по собственным же ощущения — готов».

ИА «Тульская пресса» писало, что «Арсенал» на втором месте в турнирной таблице ФНЛ с 60 очками, у «Ротора» 34 балла. Идущее третьим в ФНЛ московское «Торпедо», у которого 58 очков, сегодня играет со «Спартаком» из Нальчика. Счет игры в Москве пока 1:1.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний